HOS Wim (XXe-XXIe) Boite ronde en grès raku... - Lot 186 - Art Valorem

Lot 186
Estimation :
80 - 120 EUR
HOS Wim (XXe-XXIe) Boite ronde en grès raku à décor émaillé craquelé blanc. La prise du couvercle triangulaire striée et modelée. Cachet. H. 24,5 cm
Mes ordres d'achat