JANSSEN Netty (née en 1961) Flacon rectangulaire... - Lot 189 - Art Valorem

Lot 189
Estimation :
80 - 120 EUR
JANSSEN Netty (née en 1961) Flacon rectangulaire en grès à décor abstrait d'émaux polychromes et incisions. H. 15 - L. 10 - P. 4,7 cm
Mes ordres d'achat