VAN VEEN Heide (née en 1946) Coupe en porcelaine... - Lot 246 - Art Valorem

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
VAN VEEN Heide (née en 1946) Coupe en porcelaine à décor de dessins abstraits polychromes. Signée. D.14,8 cm
Mes ordres d'achat