VAN VEEN Heide (née en 1946) Bol en porcelaine... - Lot 247 - Art Valorem

Lot 247
Estimation :
80 - 120 EUR
VAN VEEN Heide (née en 1946) Bol en porcelaine à décor d'une frise tournante en ceinture de dessins abstraits polychromes. Signé. D. 11,8 cm
Mes ordres d'achat