EDWARDS Tim (né en 1967) Paire de vases... - Lot 257 - Art Valorem

Lot 257
Estimation :
2000 - 2500 EUR
EDWARDS Tim (né en 1967) Paire de vases en verre soufflé translucide et émaillé "Memory 7" de forme rectangulaire et méplate. Signés et datés 2003. 29 x 28 cm et 30 x 25 cm
Mes ordres d'achat