NOVARO Jean Claude (1943-2015) Vase " Sulfur"... - Lot 265 - Art Valorem

Lot 265
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
NOVARO Jean Claude (1943-2015) Vase " Sulfur" à quatre prises en verre transparent à décor flammé orange, bleu et marron. Signé. H. 23,5 cm Avec son certificat d'origine du 4.04.1985
Mes ordres d'achat