TAGLIAPIETRA Lino- Murano Vase en verre soufflé... - Lot 269 - Art Valorem

Lot 269
Estimation :
1000 - 1500 EUR
TAGLIAPIETRA Lino- Murano Vase en verre soufflé à col droit et pense arrondie à décor d'une spirale à double révolution de couleur bleu et pourpre. Signée et située. Circa 1960 16 x 22 cm
Mes ordres d'achat