Lot 41.bis
Estimation :
100 - 200 EUR

LURCAT Jean (1892-1966)
Asssiette en terre cyite à décor émaillé bleu, blanc et noir d'une chouette sur fond beige.
marquée au dos: dessin J.Lurçat Saint Vincens MG.
Diam: 24,7 cm
Mes ordres d'achat
Conditions de ventes