Ecole française du XVIIème siècle Salvatore... - Lot 19 - Art Valorem

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole française du XVIIème siècle Salvatore Mundi. Gouache sur vélin. 9 x 6 cm
Mes ordres d'achat