Jean Edmé Pascal DELACLUZE. (1778-1858) Portrait... - Lot 33 - Art Valorem

Lot 33
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean Edmé Pascal DELACLUZE. (1778-1858) Portrait de Françoise Raucourt dans le rôle d'Agrippine. Aquarelle sur papier, signé en bas au milieu. 20 x 14.5 cm.
Mes ordres d'achat