Eugène DEVERIA (1808-1865) Couple en habit... - Lot 35 - Art Valorem

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Eugène DEVERIA (1808-1865) Couple en habit d'époque Henri IV Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche (rousseurs) 21 x 16 cm à vue
Mes ordres d'achat