PUIG ROSADO " Atout coeur ". Mine de plomb... - Lot 16 - Art Valorem

Lot 16
Estimation :
80 - 150 EUR
PUIG ROSADO " Atout coeur ". Mine de plomb et aquarelle en couleurs sur papier Arche signée des initiales en bas à droite et légendée en haut du dessin. 25x17 cm
Mes ordres d'achat