PUIG ROSADO " Pour monter un serveur... ". Mine... - Lot 18 - Art Valorem

Lot 18
Estimation :
80 - 150 EUR
PUIG ROSADO " Pour monter un serveur... ". Mine de plomb et aquarelle en couleurs sur papier Canson non signée et titrée en bas du dessin. 19x28,5 cm.
Mes ordres d'achat