PUIG ROSADO " I san pio.. ! I que la virgen... - Lot 35 - Art Valorem

Lot 35
Estimation :
80 - 150 EUR
PUIG ROSADO " I san pio.. ! I que la virgen nos los conserve... ! Encre de chine et aquarelle en couleurs sur papier Arche signée en bas à gauche. Feuille volontairement déchirée en partie basse 18x28 cm.
Mes ordres d'achat