PUIG ROSADO " AMERICAN EXPRESS ". Mine de... - Lot 36 - Art Valorem

Lot 36
Estimation :
80 - 150 EUR
PUIG ROSADO " AMERICAN EXPRESS ". Mine de plomb et aquarelle en couleurs sur papier Canson signée des initiales en bas à droite. 29x22 cm.
Mes ordres d'achat