PUIG ROSADO " Vos papiers !! ". Mine de plomb... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
80 - 150 EUR
PUIG ROSADO " Vos papiers !! ". Mine de plomb et aquarelle en couleurs sur papier Arche signée en bas à droite et légendée en haut du dessin. 29x21 cm.
Mes ordres d'achat