PUIG ROSADO Sans légende. Mine de plomb et... - Lot 45 - Art Valorem

Lot 45
Estimation :
80 - 150 EUR
PUIG ROSADO Sans légende. Mine de plomb et aquarelle en couleurs sur papier Arche signée en bas à gauche. Mentions au dos E 8/94 22x31 cm.
Mes ordres d'achat