Jean-Jacques Charles Pennes dit Jean SENNEP,... - Lot 46 - Art Valorem

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean-Jacques Charles Pennes dit Jean SENNEP, (1894-1982). Deux portraits, vers 1950. - " COUDERT par SENNEP ", encre at aquarelle de couleur sur papier, signé en bas à droite et dédicacé " A mon ami Coudert, cordialement ". 15,5x11 cm. - " SENNEP par lui-même ", encre sur papier, signée en bas à gauche, 15x9 cm. Et on joint deux ouvrages dédicacés de Sennep.
Mes ordres d'achat