JEAN D'ALHEIM (1840-1894)

Lot 24
Estimation :
800 - 1000 EUR
JEAN D'ALHEIM (1840-1894)
« Venise la nuit » Huile sur panneau Signée en bas à droite 52 x 32 cm
Mes ordres d'achat