Suite de quatre bénitiers en faïence polychrome... - Lot 37 - Art Valorem

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Suite de quatre bénitiers en faïence polychrome Accidents, restaurations XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat