Lot 1
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Ecole Hollandaise du XVIIème siècle, entourage de Jan Wildens
Chasseur dans un paysage animé
Huile sur panneau.
Marque de pannelier F.D.B gravé au dos
42 x 71 cm
(panneau restauré, repeints)