Lot 3
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR

Ecole italienne du XIXe siècle, d'après Simone PIGNONI (1611-1698).
Judith tenant la tête d'Holopherne.
Huile sur toile.
97 x 72 cm
Toile d'origine, quelques repeints