David COX (1783-1859) Paysage de bord de... - Lot 14 - Art Valorem

Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR
David COX (1783-1859) Paysage de bord de mer Aquarelle sur papier 18 x 27,5cm Considéré comme l'un des plus grands paysagistes anglais. (quelque rousseurs)