Lot 14
Estimation :
300 - 400 EUR

David COX (1783-1859)
Paysage de bord de mer
Aquarelle sur papier
18 x 27,5cm
Considéré comme l'un des plus grands paysagistes anglais.
(quelque rousseurs)