Lot 25
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 800EUR

Raoul François LARCHE (1860-1912)
"Les roseaux"
Bronze à patine brune signé sur la terrasse, fondeur: Siot Paris Z967
H. 73,5 cm