Lot 27
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 300EUR

Henri Joseph HARPGINIES (1819-1916)
Paysage
Lavis d'encre noire, signé et daté en bas à droite, monogramme avec envoi au dos, daté du 1er janvier 1904 5 x 8,5 cm.
(insolation)