Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Virginie DURIEU (1820 Nimes)
Bouquet de fleurs dans un vase posé sur un entablement.
Aquarelle sur velin, signée en bas à droite dans l'entablement.
68 x 58 cm