Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR

Augustin HANICOTTE (1870-1957)
Parc ombragé,
Aquarelle sur papier beige, signé en bas à droite,
31x48,5 cm
(traces de plis et insolation)