Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR

Georges CRETELLE (XIXe-XXe)
Femme maure, crayon noir,
Pastel et aquarelle sur papier brun, signé et titré en bas à gauche,
46 x 33 cm.