Georges CRETELLE (XIXe-XXe) Femme maure,... - Lot 38 - Art Valorem

Lot 38
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 680EUR
Georges CRETELLE (XIXe-XXe) Femme maure, crayon noir, Pastel et aquarelle sur papier brun, signé et titré en bas à gauche, 46 x 33 cm.