Lot 39
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR

Lic KOGEVINAS (1887-1940)
Paysage méditérranéen
Huile sur panneau, signé en bas à gauche, au dos une étiquette lacunaire janvier 1921?,
16 x 24 cm.
(traces d'usures)