Lic KOGEVINAS (1887-1940) Paysage méditérranéen... - Lot 39 - Art Valorem

Lot 39
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
Lic KOGEVINAS (1887-1940) Paysage méditérranéen Huile sur panneau, signé en bas à gauche, au dos une étiquette lacunaire janvier 1921?, 16 x 24 cm. (traces d'usures)