Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR

FRANK-WILL (1900-1951)
"Paris" le Moulin rouge
Aquarelle sur papier signé en bas à droite et située en bas à gauche
47 x 55 cm
Cadre en bois et stuc mouluré