FRANK-WILL (1900-1951) "Paris" le Moulin... - Lot 41 - Art Valorem

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
FRANK-WILL (1900-1951) "Paris" le Moulin rouge Aquarelle sur papier signé en bas à droite et située en bas à gauche 47 x 55 cm Cadre en bois et stuc mouluré