Jacques HÉROLD (1910-1987) Pierres de nuit,... - Lot 44 - Art Valorem

Lot 44
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 000EUR
Jacques HÉROLD (1910-1987) Pierres de nuit, 1971 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et datée au dos du châssis 54 x 81 cm