Paul SIGNAC (1863-1935). Régate à la Rochelle gravée... - Lot 48 - Art Valorem

Lot 48
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Paul SIGNAC (1863-1935). Régate à la Rochelle gravée par Jaques Villon, 1925 Lithographie n°166/200, signée dans la marge en bas à gauche. A vue : 50 x 61 cm