Jean LURÇAT (1892-1966) Branche de figuier,... - Lot 49 - Art Valorem

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Jean LURÇAT (1892-1966) Branche de figuier, Lithographie en couleurs, n°76/200 (insolation), signée en bas à droite, 45 x 64 cm.