Arturo CIACELLI (1883-1966) Baigneuse sur... - Lot 57 - Art Valorem

Lot 57
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Arturo CIACELLI (1883-1966) Baigneuse sur le sable, 1929 Mine de plomb et aquarelle sur papier (insolation, quelques traces de salissures et petits trous aux angles), signé et daté en bas à droite. 34 x 48 cm. Frais judiciaires : 14,40 % TTC