PHILIPPE Z. XXe siècle Deux figures, Vallauris,... - Lot 66 - Art Valorem

Lot 66
Estimation :
80 - 100 EUR
PHILIPPE Z. XXe siècle Deux figures, Vallauris, 1953 Plume, encre noire et crayons de couleurs sur papier doublé, signé, situé et daté en bas à gauche 11 x 11,5 cm. Frais judiciaires : 14,40 % TTC