Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Comme des... - Lot 71 - Art Valorem

Lot 71
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 300EUR
Pierre ALECHINSKY (né en 1927) Comme des chiens, 1962, lithographie en couleurs, EA (légère insolation en marge), signée et datée en bas à gauche, titrée et datée en bas à droite Planche : 39x55 cm feuille : 50,5x66 cm. Frais judiciaires : 14,40 % TTC