Karel APPEL (1921-2006) Personnages, 1962, Lithographie... - Lot 75 - Art Valorem

Lot 75
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR
Karel APPEL (1921-2006) Personnages, 1962, Lithographie en couleurs (légère insolation et traces de salissures), signée et datée en bas à droite Planche : 40,5x56,5 cm feuille : 50,5x66 cm. On y joint une lithographie en couleurs de l'artiste: Musiques barbares, 1963. Frais judiciaires : 14,40 % TTC