Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) Compositions Trois... - Lot 81 - Art Valorem

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Jean-Marie CALMETTES (1918-2007) Compositions Trois lithographies en couleurs dont une numérotée 58/100, signées 66x45 cm pour deux et 69x49 cm pour une. (insolation, salissures et petites déchirures) Frais judiciaires : 14,40 % TTC