Massimo CAMPIGLI (1895-1971) Le collier,... - Lot 82 - Art Valorem

Lot 82
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 800EUR
Massimo CAMPIGLI (1895-1971) Le collier, 1952, Lithographie en couleurs n°52/200, signée et datée en bas à gauche Planche: 33,5x50 cm feuille: 38x56,5 cm. (insolation) Frais judiciaires : 14,40 % TTC