Irena DEDICOVA (1932-1990) Sans titre Lithographie... - Lot 84 - Art Valorem

Lot 84
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Irena DEDICOVA (1932-1990) Sans titre Lithographie en couleurs E.A. signée en bas à droite avec envoi en bas au milieu Planche: 57,5x40 cm - feuille: 64x46 cm. (insolation et salissures) On joint une lithographie de Dedicova n°24/30. 34 x 25 cm. Frais judiciaires : 14,40 % TTC