Henri GOETZ (1909-1989) Sans titre fond rouge,... - Lot 88 - Art Valorem

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Henri GOETZ (1909-1989) Sans titre fond rouge, lithographie en couleurs E.A., signée en bas à droite, Planche: 24,5x32 cm - feuille: 50,5x65,5 cm. (insolation et mouillures vers le bas) Frais judiciaires : 14,40 % TTC