Valentine HUGO (1887-1968) Marin sur les... - Lot 90 - Art Valorem

Lot 90
Estimation :
150 - 250 EUR
Valentine HUGO (1887-1968) Marin sur les rochers Eau-forte en noir, épreuve d'état, monogramme en haut à gauche dans la planche avec un °7, signée en bas à droite Planche : 29,5x19,5 cm feuille : 38x28,5 cm. Frais judiciaires : 14,40 % TTC