Alberto MAGNELLI (1888-1971) Sans titre,... - Lot 98 - Art Valorem

Lot 98
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 700EUR
Alberto MAGNELLI (1888-1971) Sans titre, fond rose, 1950, sérigraphie en couleurs, n°39/50, signée et datée en bas à droite Planche : 25x32,5 cm feuille : 60x65,5 cm. On y joint une impression en couleurs du même artiste. (légère insolation en bordure des marges) Frais judiciaires : 14,40 % TTC