Edouard PIGNON Édouard (1905-1993) Coqs au... - Lot 103 - Art Valorem

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Edouard PIGNON Édouard (1905-1993) Coqs au combat, 1959, Lithographie en couleurs n°80/100, signée en bas à droite, titrée en bas au milieu, timbre à sec L'OEUVRE GRAVÉE en bas à gauche Planche: 50x65,5 cm - feuille: 56x76 cm. (insolation) Frais judiciaires : 14,40 % TTC