Gino SEVERINI (1883-1966) Arlequin et Pierrot,... - Lot 107 - Art Valorem

Lot 107
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Gino SEVERINI (1883-1966) Arlequin et Pierrot, 1963, Lithographie en couleurs EA), signée en bas à droite, titrée en bas au milieu Planche : 65x50,5 cm feuille : 76x56,5 cm. (légère insolation en marge et légères traces de plis aux angles) Frais judiciaires : 14,40 % TTC