Eduard WIIRALT (1898-1954) Lionne, 1937 Pointe... - Lot 120 - Art Valorem

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 000EUR
Eduard WIIRALT (1898-1954) Lionne, 1937 Pointe sèche en noir, monogramme et date en bas à gauche dans la planche, signée en bas à droite, datée en bas à gauche, Planche : 23x17,5 cm - feuille : 47,5x37,5 cm. (insolation et salissures en marge) Frais judiciaires : 14,40 % TTC