Plat rond en argent à bord contour à filets.... - Lot 141 - Art Valorem

Lot 141
Estimation :
280 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
Plat rond en argent à bord contour à filets. Auxerre 1781-1784, poinçon du maître orfèvre illisible D. 30,5 cm Poids : 868 g (rayures)