Six couverts en argent, la spatule à décor... - Lot 146 - Art Valorem

Lot 146
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Six couverts en argent, la spatule à décor d'une coquille et gravé du chiffre SB. Traces de poinçon du XVIIIe siècle Dans son écrin, chiffré SB Poids: 1128 g