Porte documents en cuir noir, le plat en... - Lot 157 - Art Valorem

Lot 157
Estimation :
150 - 200 EUR
Porte documents en cuir noir, le plat en argent à décor richement gravé de putti et rinceaux, cartouche au centre monogrammé LC. Poids brut: 826 g 29 x 22 x 2 cm